Рок Чернигов
30 Май 2017, 12:13:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Нет новостей

Страниц: [1] 2 3 ... 6 |   Вниз
Печать
Автор Тема: 25 марта - Deep Purple в Киеве  (Прочитано 10965 раз)
Nevermind
Админ
Директор

Уважуха: +24/-5

Кросавчег правда?

Просмотр профиля WWW
« : 21 Январь 2011, 02:56:13 »

Название: Deep Purple в Киеве
Дата: 25.03.2011
Место проведения: Международный Выставочный Центр, пр-кт Броварской, 15
Участники:

Deep Purple / Англия / hard-rock

Начало: 19:00
Вход: 350-2000 грн.
Предпродажа: Билеты можно приобрести в Чернигове. Телефоны: 063 0424841, 093 6784690, 050 4141913. Также организовывается совместная поездка на концерт из Чернигова.

GreenRed
Директор

Уважуха: +13/-2

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Январь 2011, 09:46:54 »

надо быть... хорошоая банда, таких старперов осталось мало!

nakolenke.club - тут все наши! стартап проект для всех!
медвежата хотят какакать
Директор

Уважуха: +63/-4

ай вонт ту ит ё брэйн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Январь 2011, 10:20:15 »

очень хочется поехать - был на них в последние их 2 приезда. Эхх, дофига клёвых событий весной...

моё кунг-фу лучше, чем твоё кунг-фу
semen
Писака

Уважуха: +1/-1

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Январь 2011, 13:26:04 »

да, если учесть что: DIO умер , Браен Джонсон обьявил о том что покидает AC\DC , Scorpions едет в прощальный тур, Judas Priest собираються завершать карьеру....
то скоро и ехать не на кого будет. тут уже выражение: ПОЕДУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ звучит как то не актуально.
semen
Писака

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Январь 2011, 13:32:30 »

в "следующий раз"  соберёться толпа, оторвут от сердца деньги на билет, закажут автобус приедут в Киев или в Москву, а смотреть и слушать НЕКОГО ,ВЫСТУПАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ  Грустный (даже Алиса и Ария  и те уже дедушки, в прямом и переносном смысле) Rock!
вот и будеи посещать концерты Стаса Михайлова, Ранеток, Козловского, или тащиться под Свий Свит(ничего нехочу сказать плохого про наших ребят)
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 13:34:20 от semen » Записан
Mescalito
Редактор

Уважуха: +13/-0

Путешествующий метализд

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Январь 2011, 13:41:27 »

Да меня как-то особо и не прёт. Блекмора не будет, состав уже не тот. Разве что для галочки, типа я там был.

Тут типа всякая умная фигня написана

медвежата хотят какакать
Директор

ай вонт ту ит ё брэйн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Январь 2011, 13:47:01 »

Бля, не гони,Mescalito,  - Блэкмора нет уже 20 лет и не будет, С Блэкмором интересные альбомы не выходили с начала 70-х (ну пару кратковременных реюнионов в 80-х не в счет - альбомы так себе).
Врядли они чтото интересное играли б счас с Блэкмором - у него уже давно другие интересы.
Ты был на концерте Пёрплов с Морсом?

Mescalito
Редактор

Путешествующий метализд

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Январь 2011, 13:50:15 »

Неа, я вообще если честно не был на ихних концертах Строит глазки
В 2008 собирался но тогда был очень напряжный период, меньше всего думал о концерте.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 13:53:23 от Mescalito » Записан

semen
Писака

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Январь 2011, 13:53:24 »

ну, Блэкмор это ещё не Deep Purple.... Стив Морс лабает не хуже...а Ян Гилан? а Ян Пейс?а Гловер?  это разве не Пёрпл? это не легенды? это не мастера? они разве лабухи, которые подыгрывали "ВЕЛИКОМУ" Блэкмору? так блэкмора нету даже в Rainbow? он отказался собраться к 30летию Rainbow с DIO и замастырить реюнион. сказал что DIO мудак. да и вообще, года 3-4 назад он заявил (было интервью в ClassicRock) что рок музыка это полное фуфло, и как он жалеет что потратил столько времени и сил работая в этом направлении с Пёрпл и с Радугой.   и как после этого можно его воспринимать? и как можно говорить что Пёрпл это имеено с Риччи Блэкмором?
semen
Писака

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Январь 2011, 14:04:15 »

лично мне Морс больше нравиться в Пёрпле, чем Риччи, потому как он не несёт себя, а думает, и слушает своих партнуров на сцене, Блэкмор это просто ИМЯ, отличный гитарист, но с охеренными амбициями, раздутым именем, и САМЫМ хреновым характером который может быть у творческого человека.Рок или попса неважно -он один из великих гитаристов вот и всё. но он не единственный. таких как он было много, а сейчас ещё больше.
(сразу напишу кого я имею ввиду: Кит Ричардс"Ролинги" Тони Аёми, Браян Мэй, Шенкеры(оба) Дэвид Гилмор, Джимми Хэндрикс,Ван Хален, Джиммы Пейдж....  и таких можно ещё перечислить. вот эти люди ТОЖЕ делали РОК МУЗЫКУ и ГИТАРНЫЕ ГЕНИИ не хуже блэкмора
Mescalito
Редактор

Путешествующий метализд

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Январь 2011, 14:09:52 »

Та не спорю, музыканты там вполне состоявшиеся, не пальцем деланые, только насколько клёвые они будут на сцене, хз. Я всё больше опираюсь на отзывы чем на своё мнение, не говорили что плохо, но никто особо и не восхищался, поэтому всё больше настроен считать для себя концерт как для галочки в списке групп. Хотя учитывая скоропостижные кончины групп и музыкантов, возможно это будет один из последних концертов в УА.

GreenRed
Директор

Уважуха: +13/-2

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Январь 2011, 14:12:36 »

может даже последний

nakolenke.club - тут все наши! стартап проект для всех!
Mescalito
Редактор

Путешествующий метализд

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Январь 2011, 14:13:20 »

(сразу напишу кого я имею ввиду: Кит Ричардс"Ролинги" Тони Аёми, Браян Мэй, Шенкеры(оба) Дэвид Гилмор, Джимми Хэндрикс,Ван Хален, Джиммы Пейдж....  и таких можно ещё перечислить. вот эти люди ТОЖЕ делали РОК МУЗЫКУ и ГИТАРНЫЕ ГЕНИИ не хуже блэкмора
Сатриани забыл)))

Slaventij
ex Warrior
Редактор

Уважуха: +7/-0

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Январь 2011, 14:13:31 »

Как сольный гитарист мне Морс больше нравится чем Блэкмор, но в контексте Перплов все равно ассоциация с Блэкмором, возможно потомку что самые любимые альбомы были им сыграны
медвежата хотят какакать
Директор

ай вонт ту ит ё брэйн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Январь 2011, 14:14:59 »

а меня Морс живьем радовал чуть ли не больше всех остальных участников- постоянно лыбу давит, рубится, так сказать...
Ну и вобще - когда Пёрплы выступали - видено было, что их прет. видно, что не равнодушны к публике. Профи елкипалки, энергии у них еще огого!

Страниц: [1] 2 3 ... 6 |   Вверх
Печать
Перейти в: