Рок Чернигов
29 Май 2017, 08:56:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Нет новостей

Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Подарки на 8 марта  (Прочитано 2316 раз)
heyday
Пионер
*

Уважуха: +0/-0

Просмотр профиля
« : 24 Февраль 2015, 17:02:07 »

Как нет повторяющихся отпечатков пальцев, так и нет повторяющихся женщин и девушек. Все они имеют разную внешность, разные вкусы, разные привычки и, наконец, разный характер. И вот за это разнообразие мы их и любим. Конечно, в жизни бывает всякое: иногда мы их не понимаем, обижаем, то словом, а то более убедительным методом. И есть в году день, который дает нам возможность извиниться, порадовать или побаловать. И не важно кто это, то ли мать или жена, то ли сестра или любимая, есть такой день, который дает шанс на прощение и понимание, этот день - 8 марта!!! В компании «Hey Day» вы сможете выбрать подарочный сертификат на получение незабываемых впечатлений именно для Вашей женщины. Благо разнообразие выбора позволяет.
(044) 520-24-55
(068) 899-25-25
(063) 337-25-25

strigkoss
Пионер
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Февраль 2017, 16:40:34 »

"Здарсте,

Вот только прошел день Святого Валентина, а у моей девушки ДР через неделю. Надо что-то дарить любимой, а я ума не приложу что. Выбор пока между книжкой раскраской для взрослых типа такой американской http://coloringjournal.com и парфумом. Но в ароматах духов я не силен, боюсь могут стоять в шкафу. Поделитесь своими вариантами? Кто что на Валентина дарил? Заранее благодарен."
fedor00
Пионер
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Март 2017, 18:15:03 »

Я своей любимой на 8 марта покупал кольцо. Знал, что такой подарок ей точно понравится. Кольца или перстни уенятся еще с давных времен и такой подарок актуален в наши дни http://www.politnavigator.net/kogda-to-kolca-priravnivalis-k-ordenu.html. Да я считаю, что это рациональное капиталовложение:)
Tide
Пионер
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Март 2017, 18:36:33 »

Чуваки, уже 8 марта закончилось, может быть закроем тему?)
Никуся
Пионер
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Апрель 2017, 10:24:39 »

У меня в свекрови юбилей, чтобы ей такого подарить? Она у меня современная, надо угодить подарком!
rozaS
Пионер
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Апрель 2017, 10:32:17 »

если у Вас свекровь современная, то она непременно оценит красивый и стильный аксессуар. Подарите её часы от International Watch Compan. Реплики знаменитых хронографов немногим уступают оригиналам, но имеют гораздо более приятную стоимость. http://ladyboss.com.ua/style/iwc-istoriya-chasov-klassa-lyuks/. Такой подарок не останется не замеченым.
Miloseeva
Пионер
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Апрель 2017, 02:55:10 »

Уже апрель, а не март)
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
Перейти в: